KARIMA LA VINCITRICE

« Older   Newer »
  Share  
PeRiCoLoSa
CAT_IMG Posted on 12/3/2007, 13:20




Sei stata unica,ineguagliabile...ci hai regalato tante emozioni...il calore della tua voce arriva al cuore..era stupendo sentirti cantare,ridere e vederti ballare...Sei la migliore di ogni edizione...spero di poterti ancora sentire cantare...sei unica...TI ADOROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
Nikolass
CAT_IMG Posted on 12/3/2007, 13:43




Quoto tutto
 
Top
CAT_IMG Posted on 12/3/2007, 19:17

Group:
Member
Posts:
1,589

Status:


Grazie, mitica Karima, per tutto. Un ignobile e infame giudizio popolare non sminuisce per nulla il Tuo TALENTO e la forza della TUA anima. Continua così. Ti vogliamo ascoltare e vedere esibirti sui palcoscenici di tutto il mondo. Un PISANO che t'ammira.
 
Top
-mairalittlestacia-
CAT_IMG Posted on 12/3/2007, 20:20




AMORE MIO SEI STATA FANTASTICA,ANKE SE NN HAI VINTO IL PROGRAMMA HAI VINTO NELLA VITA PERCHE' TU VALI DAVVERO,ANDRAI AVANTI NELLA CARRIERA E VINCERAI ALTRE SFIDE K LA VITA TI DARA'... MI DISPIACE AMORE MIO PERO' MI HAI DATO DELLE EMOZIONI ENORMI,TI VOGLIO BENE
SEI UN ANGELO,TI ADORO
GRAZIE DI TUTTO.
 
Top
bettalamejo
CAT_IMG Posted on 12/3/2007, 21:53




è la migliore.. per me ha vinto lei tutto
 
Top
-mairalittlestacia-
CAT_IMG Posted on 12/3/2007, 22:16




PER ME HA VINTO DALLA PRIMA VOLTA KE HA CANTATO AD AMICI,DA QUANDO L'HANNO AMMESA.
 
Top
icathebest
CAT_IMG Posted on 12/3/2007, 22:39




sei la migliore e chi non l'ha capito è un pirla...... 1 voce per 1000 emozioni.........non mollare mai canta karima perchè nessuno lo sa fare bene come te!!!!!!!!!!
 
Top
giottovanni
CAT_IMG Posted on 13/3/2007, 20:23




che altro dire.. sei la migliore e basta... e come ho scritto prima... anche se nn hai vinto concretamente di sicuro, per tutti noi, sei tu la vincitrice.. è inutile che la gente dica che sia stato giusto che abbia vinto federico... il VERO TALENTO andava riconosciuto!!!!PUNTO!!!! e cmq devi essere contenta di tutti i complimenti che hai ricevuto dagli ospiti!!! e cmq alla fine tutti ma dico tutti hanno capito che la meritavi tu la vittoria... penso che anch federico l'abbia capito....

SPERO ANCHE IO DI RISENTIRTI AL + PRESTO... LA TUA VOCE MI FA VENIRE I BRIVIDI.. SEI LA THE BEST!!!
 
Top
andrea1000000
CAT_IMG Posted on 14/3/2007, 16:33




GRAZIE DI TUTTO KARIMA PER LA TUA VOCE FANTASICA CHE IN QUESTI MESI CI HA REGALATO EMOZIONI FORTI!!! CI HAI FATTO SOGNARE COME SOLO TU SAI FARE !!NN TI SCORAGGIARE SE SEI ARRIVATA 3!!! TU SEI E RESTERAI SEMPRE LA NOSTRA VINCITRICE !! TI AUGURO DI AVERE UNA CARRIERA STRAORDINARIA RICCA DI SUCCESSI PERCHE' TE LO MERITI DAVVERO :) TORNA PRESTO IN TV NN VEDO L'ORA DI RIVEDERTI UN BACIO TVTBBBBB
P.S: SEI BELLISSIMAAA :wub:
 
Top
@veronikina@
CAT_IMG Posted on 14/3/2007, 16:53




GRANDE KARIMA SONO DI LIVORNO MA NON LO SAPEVO CHE C'ERA UN TALENTO COSì........ SEI UNICA MITICA FANTASTICA A VOGLIA DI DI QUELLA CHE è RIMASTA PIù NELLE ORECCHIE DELLA GENTE SEI TE PERCHè QUANDO CANTI CI EMOZIONI TROPPO LO SAPEVO DA QUANDO è INIZIATO AMICI CHE AVRESTI VINTO MA SE FANNO LE TAROCCATE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS (ANCHE MANUEL è STUPENDO)
UN BACIO VERONICA
 
Top
karithebest
CAT_IMG Posted on 15/3/2007, 13:27




kari 6 la migliore!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! federico a casaaaa!!!!!!!!!!!! la vittoria era ttt di kari


raga conoscete qlk modo x contattare karima?? se è si fatemi sapere mandate 1 e-mail a [email protected] grazie 1 bacio attt
 
Top
phoebehalliwell
CAT_IMG Posted on 15/3/2007, 18:20




grazie karima per legrandi emozioni ke mi hai trasmesso, ti adoro e ti sosterrò sempre!
altro ke federico angelucci!
 
Top
meri91
CAT_IMG Posted on 25/3/2007, 00:11




rimmarà x sempre indelebile nel nostro cuore la tua immagine,così come sempre presente nei nostri timpani il dolce suono della tua voce meravigliosa...mai nessuno t strapperà dalla nostra stima e mia adorazione...grazie stupenda karima
 
Top
wkarima
CAT_IMG Posted on 29/3/2007, 20:12




MI EMOZIONI SEMPRE RIMARRAI SEMPRE NEL MIO CUORE ANGELO MIO LA TUA VOCE E LA TUA PERSONA SONO EMERSE TRA TT QUELLE DL ALTRE IN TT LE EDIZIONI SEI FANTASTICA GRAZIE DI ESISTERE.
w KARIMA KARIMA KARIMA KARIMA SEI TU LA VINCITRICE ALTRO CHE QL PRESUNTUOSO DI FEDERICO. TI VOGLIO TROPPO BENE

PS UN GIORNO VIENI A UDINE IO SARò LA PRIMA AD ASPETTARTI!!!!!!!!TV1KDB
 
Top
rickynoir89
CAT_IMG Posted on 3/4/2007, 20:13




CITAZIONE (PeRiCoLoSa @ 12/3/2007, 14:20)
Sei stata unica,ineguagliabile...ci hai regalato tante emozioni...il calore della tua voce arriva al cuore..era stupendo sentirti cantare,ridere e vederti ballare...Sei la migliore di ogni edizione...spero di poterti ancora sentire cantare...sei unica...TI ADOROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

straquoto!
 
Top
16 replies since 12/3/2007, 13:20   413 views
  Share