Compleanno di Karima

« Older   Newer »
  Share  
Freakyandrea
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 02:58




Ragà..come sapete oggi è il compleanno della nostra Stellina!!! che compie 23 anni!!! Ho aperto qsto topic x mettere tutti gli auguri x lei da TUTTI gli utenti!!! Io ho appena lasciato i miei auguri sul suo space :wub: .. cmq lo riporto anche qui:

Frekyandrea

28 mag 2008 03.51

ogni volta ke esco nn faccio caso a cio' ke passa. a cio' ke vedo, lascio ke tt mi scorra intorno...ke il tempo levighi dolcemente ogni mio pensiero... ignoro qll semplice bellezza, ormai diventata csi' abituale da nn sollevare piu' il my interesse... xo' nn la perdo, la ritrovo in te, in ogni tuo movimento, nei tuoi gesti, in ogni tuo repiro....riesci a catturare la my attenzione, csi vaga e distratte...il temporale ricorda, quanto è bella l'estate, le foto ricordano quanto è bello crescere, le persone come te ricordano quanto è bella la vita! Mi ero ripromesso di farti gli auguri a mezzanotte e invece purtroppo mi sn addormentato..adesso ho aperto un attimo gli okki e sn saltato in aria pensando ke ti dovevo fare gli auguri!! anke se un pò sonnekkiando ti AUGURO DI TUTTO CUORE DI PASSARE UNA GIORNATA INDIMENTICABILE E PIENA DI FELICITA'!! TUTTI NOI FANS SIAMO CN TE!!BUON COMPLY KARY..T.V.U.M.D.B!!!!!
 
Top
Littlestacia
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 07:08




Io nn ho myspace..quindi glie li faccio da qui !!
BUON COMPLEANNO piccola..ti voglio un mondo di bene xke tu sai sempre come farmi stare bene..grazie stellina mia..tadbxs :wub:

Spero che lasci il link nel suo space così può leggere anke i miei!! ^_^
 
Top
Freakyandrea
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 07:15




s si.ovviamente...ma a fine giornata!!!!
 
Top
Nikolass
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 07:46




Tanti auguri ad una stella......ad una cantante meravigliosa,e ad una persona stupenda.....Kary ti voglio bene,sempre nel mio <3,Nicolas
 
Top
gingiolina
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 14:09




AUGURI KARYYYYYYYYY!!!!!!!!!! TI VOGLIO BENE!!!!!!!! AUGURONIIIIIIIIIIIIIIIIIIII..... FACCI ANKR SOGNARE CN LA TUA VOCE..... MI RACCOMANDO!!!!! :wub:
 
Top
fra1993313
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 14:33




AUGURI KARYYY!
TI VOGLIO BENE!
 
Top
~Fioredido™
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 14:42




Kary..... dalla prima volta che ti ho vista sei entrata nel mio cuore e sono sicuro che rimarrai x sempre in me....
buon 23° anno stellina mia.... torna prestissimo!
Ti amo
 
Top
Najewa
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 17:20




AUGURI KARY...E BADA DI FAR USCIRE UN BEL ALBUM COSI PUOI FAR SVENIRE TTI I TUOI FAN.. :shifty: BACI..
 
Top
rebystella
CAT_IMG Posted on 28/5/2008, 17:23




aguri kari e ti aburo il tuo 23 compleanno felice!!
 
Top
Marko93.
CAT_IMG Posted on 29/5/2008, 13:16




Auguri Karima!
 
Top
$aretta
CAT_IMG Posted on 29/5/2008, 14:37




AUGURI NOSTRA PICCOLA GRANDE STELLA!!! TI AUGURO 1 ANNO BELLISSIMO PIENO DI SODDISFANZIONI---> E SUCCESSO CN IL TUO CD!
TI ADORO DI BENE... SARA
 
Top
10 replies since 28/5/2008, 02:58   201 views
  Share